Интернет-магазин mebelplt.com - профессиональная мебель и оборудования для мастера по маникюру, парикмахера, визажиста, косметолога.
Предлагаем Вашему вниманию качественный товар - Кушетка "Стандарт". 185×75×60 см. , который Вы можете заказать удобным для Вас способом.
Предлагаем купить складной массажный стол (косметологическую кушетку) недорого. Серия складных кушеток "Стандарт" изготавливается из материалов высокого качества, имеет надежную конструкцию, оптимальные габариты и малый вес. При этом для клиента и мастера обеспечивается высокий уровень комфорта. Кушетка легко складывается в компактный чемоданчик и быстро раскладывается в рабочее положение. На это уходит около 5 секунд. ★ Складывается и раскладывается легко и без усилий! ★ Удобна для проведения процедур и перевозки! ★ Приводится в рабочее состояние за 5 секунд! ★ Имеет прочную и устойчивую конструкцию! ★ 10 расцветок польской экокожи на выбор заказчика! Складные массажные столы и кушетки являются идеальным решением для массажистов и косметологов, оказывающих услуги на дому или совершающих выезды к клиентам, а также для небольших по площади косметологических кабинетов, где недостаточно свободного места для стационарных кушеток. Складные массажные столы серии «Стандарт» Это полноценные кушетки шириной 60 см, длиной 185 см и высотой 80 см в открытом положении. В сложенном состоянии они имеют размер 60 на 93 см и толщину 16 см. Материал каркаса - дерево, опоры и ножки - хромированная сталь, обивка - качественная экокожа (Польша), столешница - фанера толщиной 8 мм. В качестве наполнителя используется мебельный пенополиуретан, толщиной 4 см сверху и 1 см по бокам. Складной массажный стол "Стандарт" - хороший выбор для опытных мастеров. Качественная обивка обеспечивает длительную эксплуатацию кушеток без вмятин, трещин и видимых следов эксплуатации. Ножки имеют резиновые колпачки для защиты от скольжения. Прочная ручка для переноски изготовлена из экокожи в цвет основной обивки (10 цветов на выбор). Наружные поверхности кушетки устойчивы к царапинам и истиранию, легко очищаются и дезинфицируются.
Приобретая товар "Кушетка "Стандарт". 185×75×60 см. " у нас в магазине Вы можете рассчитывать на полную поддержку от наших менеджеров. Доставка по всей территории Украины.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 800 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
| Длина | 1850 мм |
- Цена: 3 600 ₴









