
Стол с зеркалом. Стол визажиста. Парикмахерское зеркало. Трюмо с лампочками. Зеркало для макияжа
- Нет в наличии
3 850 ₴
+380 (50) 305-72-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макияжный столик.
Рабочее место визажиста
Большое зеркало с подсветкой создаст комфортные условия для макияжа. Такие столики выбирают мастера визажисты, бровисты, стилисты, парикмахеры в свои салоны красоты или для роботы на дому.
Количество ящиков: 1 шт.
Зеркало имеет раму
Количество цоколей : 8 шт.
Лампочки в ПОДАРОК!!! (без гарантии).
Габариты стола:
ширина — 800 мм;
высота — 1600 мм;
глубина — 400 мм;
Габариты зеркала:
ширина — 800 мм;
высота — 800 мм;
глубина — 80 мм.
Особенность :
Зеркало в раме
выключатель (слевой стороны);
розеткла (с правой стороны).
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 850 ₴




