Mebelplt.com интернет-магазин - профессиональная мебель и оборудования для мастеров салонов красоты.
Предлагаем Вашему вниманию профессиональный товар - Стул для мастера №851 А.. Белый/Бежевый/Черный, который Вы можете заказать удобным для Вас способом.
Стул для мастера модель 851 А Отправляем Новой Почтой со склада в Киеве, в разобранном виде. -подходит для мастера педикюра; -пневматический подъемник; -высота стула: 36 - 50 см от пола к основанию сиденья; -размер сиденья: 40х45 см; -подставка для ног; -полиуретановые колёса; -покрытие из кожзама высокого качества -основание — хром; -удобная вогнутая спинка; -удобное вогнутое сиденье; Цвет: белый, бежевый, чёрный Упаковка: 51х46х45 см Вес нетто: 8,10 кг Вес брутто: 9,00 кг
Покупая товар "Стул для мастера №851 А.. Белый/Бежевый/Черный" у нас в магазине Вы можете рассчитывать на профессиональную поддержку от наших менеджеров. Доставка по всей территории Украины.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 мм |
| Ширина сиденья | 320 мм |
| Глубина сиденья | 320 мм |
| Ширина стула | 320 мм |
| Глубина стула | 320 мм |
- Цена: 3 300 ₴



