-20%Тележка косметологическая. Тележка парикмахерская. Стол косметолога. Тумба косметологическая
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 20 мая 20263 475 ₴
2 780 ₴
Показать оптовые ценыТележка косметологическая.
Размер: 45×35 высота 80 см.
Предлагаем косметологам, массажистам, парикмахерам, мастерам лазерной эпиляции, восковой депиляции, шугаринга, татуажа, маникюра, педикюра, макияжа, наращивания ресниц или ногтей и другим представителям индустрии красоты прочную, удобную, функциональную и элегантную тумбу-столик недорого от производителя качественной мебели для салонов красоты.
Функциональный и элегантный передвижной косметологический столик с нишей и тремя выдвижными ящиками позволит эффективно оборудовать рабочее место специалистов бьюти-индустрии и гармонично впишется в интерьер студии красоты, тату-салона, массажного кабинета, парикмахерской и т. п. Он в состоянии не только организовать хранение инструментов, косметических средств, расходных материалов, но и обеспечить удобный доступ мастера к ним в процессе проведения стрижки, депиляции, маникюра, педикюра, наращивания ресниц и прочих косметологических процедур. 👍имеет мобильную, устойчивую и надежную конструкцию; 👍 отличается функциональностью и продуманным дизайном; 👍 позволяет обеспечить удобную и эффективную работу мастера: 👍 адаптирована для регулярной санитарной обработки и дезинфекции; 👍 элегантно выглядит и украсит собой любой интерьер.
💡Косметологический стол-тумба изготовлен из качественного ламинированного ДСП и снабжен четырьмя колесиками для легкого перемещения в удобное для мастера место. Столик имеет три выдвижных ящика, закрытую нишу и верхнюю столешницу с бортами с трех сторон. Ниша предназначена для установки различных косметологических приборов и оборудования. Гладкие наружные поверхности легко поддаются чистке и регулярной дезинфекции.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 780 ₴




