Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет-магазин mebelplt.com - профессиональная мебель и оборудования для мастеров салонов красоты.
Предлагаем Вашему вниманию надёжный товар - Стол визажиста. Лампы в подарок.
Размер: стол 100*45 высота 90 см, зеркало насесное 100*80 см. Лампы в подарок!!! Отправляем Новой Почтой в разобранном виде. Инструментом для сборки, в том числе шестигранниками, не комплектуем. Можно наложенным платежом без предоплаты, либо на карту.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 3 299 ₴



