
Зеркало с подсветкой и ящиком. Зеркало парикмахерское. Зеркало для макияжа. Зеркало визажиста
- Под заказ
Отправка с 29 мая 20265 680 ₴
Стоимость указана за зеркало с ящиком без ламп и без стула!!!
Стоимость с лампами +462 грн.
Интернет-магазин mebelplt.com - профессиональная мебель и оборудования для мастера по маникюру, парикмахера, визажиста, косметолога.
Предлагаем Вашему вниманию функциональный товар - Зеркало визажиста с ящичком, который Вы можете купить удобным для Вас способом.
Роскошная и в то же время необходимая деталь интерьра для любой женщины! Побалуйте себя, - Вы этого достойны!!!! Зеркало с подсветкой и ящичком. Отправляем Новой Почтой со склада в Полтаве.
Размер:
-зеркало в раме 80×80 см. (навесное)
-зеркало без рамы 60*60 см.
-ящик выдвижной 80×30 высотой 20 см. Направляющие телескопические
Когда Вы заказываете товар "Зеркало визажиста с ящичком" у нас в магазине Вы можете ожидать на профессиональную поддержку от наших специалистов.
Доставка по всей территории Украины.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 мм |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Основа зеркала | ДСП покрытая пластиком |
| Рама зеркала | ДСП покрытая пластиком |
| Столешница | ДСП |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип зеркала | Настенное |
| Форма косметического зеркала | Квадратное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Основные | |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 5 680 ₴






