Интернет-магазин mebelplt.com - профессиональная мебель и оборудования для салонов красоты.
Предлагаем Вашему вниманию надёжный товар - Зеркало визажиста с ящичком Лампы в подарок. зеркало 80×80 см. (навесное). , который Вы можете приобрести удобным для Вас способом.
Роскошная и в то же время необходимая деталь интерьра для любой женщины! Побалуйте себя, - Вы этого достойны!!!! Зеркало с подсветкой и ящичком. Лампы в ПОДАРОК!!! Отправляем Новой Почтой со склада в Полтаве Можно наложенным платежом БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ либо на карту. Стоимость пересылки приблизительно 350 грн. Размер: -зеркало 80×80 см. (навесное) -ящик выдвижной 80×30 высотой 20 см. Направляющие телескопические
Когда Вы заказываете товар "Зеркало визажиста с ящичком Лампы в подарок. зеркало 80×80 см. (навесное). " у нас Вы можете рассчитывать на профессиональную консультацию от наших менеджеров. Доставка по всей территории Украины.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зеркала | Настенное |
| Форма косметического зеркала | Квадратное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Длина | 300 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Толщина | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ДСП покрытая пластиком |
| Рама зеркала | ДСП покрытая пластиком |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 800 |
| Высота | 1000 |
- Цена: 2 099 ₴




