Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет-магазин mebelplt.com - профессиональная мебель и оборудования для салонов красоты.
Предлагаем Вашему вниманию качественный товар - Зеркало визажиста. 80*80 глубиной 7,6 см.. Белый, который Вы можете заказать удобным для Вас способом.
Лампы в ПОДАРОК!!! Размер: 80*80 глубиной 7,6 см. Цвет: белый. Отправляем Новой Почтой. Можно наложенным платежом без предоплаты (+46 грн.), либо на карту. Стоимость пересылки приблизительно 270 грн.
Покупая товар "Зеркало визажиста. 80*80 глубиной 7,6 см.. Белый" у нас Вы можете рассчитывать на полную поддержку от наших специалистов. Доставка по всей территории Украины.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ДСП покрытая пластиком |
| Рама зеркала | ДСП покрытая пластиком |
- Цена: 1 629 ₴



