Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет-магазин mebelplt.com - профессиональная мебель и оборудования для мастеров салонов красоты.
Предлагаем Вашему вниманию современный товар - Стол визажиста. Лампы в подарок. 80*45 высота 180 см. , который Вы можете купить удобным для Вас способом.
Размер: 80*45 высота 180 см. (высота стола 100 см.). Лампы в подарок!!! Цвет: дуб санома. Отправляем Новой Почтой в разобранном виде. Инструментом для сборки, в том числе шестигранниками, не комплектуем. Стоимость пересылки приблизительно 350 грн.
Покупая товар "Стол визажиста. Лампы в подарок. 80*45 высота 180 см. " у нас в магазине Вы можете рассчитывать на профессиональную консультацию от наших специалистов. Доставка по всей территории Украины.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ДСП покрытая пластиком |
| Корпус рабочего места | ДСП покрытая пластиком |
| Рама зеркала | ДСП покрытая пластиком |
| Столешница | ДСП покрытая пластиком |
- Цена: 3 049 ₴




