Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая косметологическая тележка высотой 89 см и габаритами 45×35 см — отличное решение там, где важны компактность и удобство. В конструкции предусмотрены три уровня для хранения инструментов, косметики и аксессуаров. Колёса обеспечивают лёгкое перемещение, а поверхности легко моются. Простой и стильный дизайн гармонично впишется в любой интерьер. Поставляется в разобранном виде.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 582,40 ₴


Отправка с 20 мая 2026