Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет-магазин mebelplt.com - профессиональная мебель и оборудования для мастера по маникюру, парикмахера, визажиста, косметолога.
Предлагаем Вашему вниманию функциональный товар - Шкаф закрытый с замком. 34×32 высота 113 см. , который Вы можете купить удобным для Вас способом.
Шкаф закрытый Размер: 34×32 высота 113 см. Отправляем Новой Почтой в разобранном виде со склада в Полтаве.
Покупая товар "Шкаф закрытый с замком. 34×32 высота 113 см. " в нашем магазине Вы можете ожидать на полную консультацию от наших менеджеров. Доставка по всей территории Украины.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 338 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1127 мм |
| Вес | 10 кг |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 000 ₴





Отправка с 12 мая 2026