-34%Стол маникюрный. Стол для мастера маникюра. Стол маникюрный трансформер. Стол для наращивания ногтей
- В наличии
4 350 ₴
2 871 ₴
Планируете приобрести недорогой маникюрный стол в салон или кабинет? Тогда не упустите приятную возможность купить столик высокого качества по очень выгодной цене и Ваши работы выйдут на новый уровень, потому что с таким компактным и практичным помощником сделать идеальный маникюр станет намного удобнее и проще! Создайте себе комфортное рабочее место, а своим клиентам-приятную атмосферу релакса!
Размер шикарного маникюрного стола-105×55 см, высота-73 см. Он с лёгкостью складывается и раскладывается. Стильный белоснежный оттенок внесёт особое тепло и уют помещению. Для Вашего применения две вместительные полочки и три ящичка! Теперь лаки, пилочки и прочие инструменты для создания красивого маникюра всегда под боком!
Побалуйте себя! Станьте лучшим из лучших профессионалов своего дела, а мы с большой радостью поможем Вам в этом! С нашей удобной и качественной мебелью работа будет в одно удовольствие!
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Наличие дверки |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 871 ₴







