Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mebelplt.com интернет-магазин - профессиональная мебель и оборудования для мастера по маникюру, парикмахера, визажиста, косметолога.
Предлагаем Вашему вниманию профессиональный товар - Шкаф-витрина. 185(В)*34(Ш)*32(Гл) см. , который Вы можете заказать удобным для Вас способом.
Шкаф-витрина. Размар: 185(В)*34(Ш)*32(Гл) см. Отправляем Новой Почтой со склада в Полтаве в разобранном виде. Можно наложенным платежом БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, либо на карту. Стоимость пересылки приблизительно 400 грн.
Приобретая товар "Шкаф-витрина. 185(В)*34(Ш)*32(Гл) см. " у нас в магазине Вы можете ожидать на полную поддержку от наших специалистов. Доставка по всей территории Украины.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес | 30 кг |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 768 ₴



Отправка с 12 мая 2026