Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет-магазин mebelplt.com - профессиональная мебель и оборудования для салонов красоты.
Предлагаем Вашему вниманию функциональный товар - Стол визажиста, который Вы можете заказать удобным для Вас способом.
Размер стола: 100*40 высота 80 см. Зеркало навесное высотой 80 см, шириной 100 см. Лампы в подарок!!! Отправляем Новой Почтой в разобранном виде. Можно наложенным платежом без предоплаты, либо на карту.
Когда Вы заказываете товар "Стол визажиста. 100*40 высота 160 см. " у нас Вы можете рассчитывать на полную консультацию от наших специалистов. Доставка по всей территории Украины.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 4 400 ₴





