
Зеркало с подсветкой и ящиком. Зеркало парикмахерское. Зеркало для макияжа. Зеркало визажиста
- Под заказ
Отправка с 14 июня 20265 814 ₴
+380 (50) 305-72-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стоимость указана за изделие без ламп!!!
Стоимость с лампами +555 грн.
Интернет-магазин mebelplt.com - профессиональная мебель и оборудования для мастера по маникюру, парикмахера, визажиста, косметолога.
Предлагаем Вашему вниманию современный товар - Зеркало визажиста с ящичком, который Вы можете заказать удобным для Вас способом.
Зеркало с подсветкой и ящичком.
Размер:
-зеркало в раме 100×90 см. (навесное)
-зеркало без рамы 80*70 см.
-ящик выдвижной 100×30 высотой 20 см. Направляющие телескопические
Когда Вы заказываете товар "Зеркало визажиста с ящичком" в нашем магазине Вы можете ожидать на профессиональную поддержку от наших менеджеров. Доставка по всей территории Украины.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vip Style |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Тип зеркала | Настенное |
| Форма косметического зеркала | Квадратное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Основа зеркала | ДСП покрытая пластиком |
| Рама зеркала | ДСП покрытая пластиком |
| Столешница | ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 5 814 ₴





