Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стоимость указана за изделие без ламп и без стула!!!
Стоимость с лампами +462 грн.
Интернет-магазин mebelplt.com - профессиональная мебель и оборудования для салонов красоты.
Предлагаем Вашему вниманию удобный товар - Стол визажиста, который Вы можете приобрести удобным для Вас способом.
Размер стола 80*45 высотой 90 см. зеркало 80*80 см. Цвет: черный. Отправляем Новой Почтой в разобранном виде.
Приобретая товар "Стол визажиста" у нас Вы можете ожидать на профессиональную поддержку от наших специалистов. Доставка по всей территории Украины.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП покрытая пластиком |
| Основа зеркала | ДСП покрытая пластиком |
| Корпус рабочего места | ДСП покрытая пластиком |
| Рама зеркала | ДСП покрытая пластиком |
- Цена: 6 288 ₴








Отправка с 29 мая 2026