-20%Тележка парикмахерская. Тележка косметологическая. Тумба парикмахерская. Тумба косметологическая
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 20 мая 20264 103 ₴
3 282,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 305-72-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mebelplt.com интернет-магазин - профессиональная мебель и оборудования для мастера по маникюру, парикмахера, визажиста, косметолога.
Белая парикмахерская тумба-тележка — это компактное и надёжное решение для мастера: четыре выдвижных ящика обеспечивают максимум удобного хранения инструментов, средств и аксессуаров. Габариты 45 × 35 см и высота 85 см делают её идеальной для небольшого рабочего пространства. Конструкция из ламинированной ДСП выдерживает ежедневную эксплуатацию, а колёсики с резиновым покрытием позволяют легко передвигать тумбу, не оставляя следов на полу. Чистый белый цвет придаёт интерьеру свежесть и ощущение стерильности.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 26 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 3 282,40 ₴


