Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта мобильная тумба-на-кольцах разработана с акцентом на практичность: компактная (45×35 см), но очень функциональная. Металлическая конструкция выдерживает ежедневную эксплуатацию в условиях салонного использования. Два выдвижных ящика и открытые полки обеспечат порядок. Колёса с фиксацией передвигаются безшумно и легко блокируются. Чёрное порошковое покрытие сочетает стиль и практичность. В комплект включены все элементы крепления и инструкция для быстрого монтажа.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 320 ₴


Отправка с 20 мая 2026