Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет-магазин mebelplt.com - профессиональная мебель и оборудования для салонов красоты.
Предлагаем Вашему вниманию надёжный товар - Полка-стеллаж. 60*32 высота 115 см. , который Вы можете приобрести удобным для Вас способом.
Стеллаж. Размер: 60×32 высота 115 см.
Расстояние между полками 34,5 см.
Отправляем Новой Почтой.
Когда Вы заказываете товар "Полка-стеллаж.60*32 высота 115 см. " у нас Вы можете ожидать на профессиональную поддержку от наших менеджеров. Доставка по всей территории Украины.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 30 кг |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 299 ₴



