-20%Тележка парикмахерская. Тумба парикмахерская. Тележка косметологическая
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 20 мая 20265 045 ₴
4 036 ₴
Показать оптовые ценыMebelplt.com интернет-магазин - профессиональная мебель и оборудования для мастера по маникюру, парикмахера, визажиста, косметолога.
Предлагаем Вашему вниманию надёжный товар - Тележка парикмахерская. 49×45 высотой 85 см. , который Вы можете заказать удобным для Вас способом.
Когда Вы заказываете товар "Тележка парикмахерская. 49×45 высотой 85 см. " у нас в магазине Вы можете ожидать на полную поддержку от наших специалистов. Доставка по всей территории Украины.Стильная чёрная тумба-тележка станет надёжным помощником мастера в салоне красоты или парикмахерской. Четыре глубоких ящика позволяют удобно разместить инструменты и материалы, сохраняя их в чистоте и порядке. Боковые полки удобны для размещения флаконов, аксессуаров или аппаратов, к которым нужен быстрый доступ. Благодаря колёсикам тележку легко перемещать по залу, а при необходимости — зафиксировать на месте. Прочная конструкция и насыщенный чёрный цвет создают ощущение профессионализма и подчёркивают современный стиль интерьера.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 036 ₴







