-20%Тележка парикмахерская. Тележка косметологическая. Тумба парикмахерская. Тумба косметологическая
- Под заказ
Отправка с 20 мая 20264 103 ₴
3 282,40 ₴
+380 (50) 305-72-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mebelplt.com интернет-магазин - профессиональная мебель и оборудования для мастера по маникюру, парикмахера, визажиста, косметолога.
Чёрная парикмахерская тумба-тележка — практичное и стильное решение для любого салона. С четырьмя вместительными выдвижными ящиками вы легко организуете хранение инструментов, косметики и расходных материалов. Прочная ламинированная ДСП обеспечивает долговечность, а резиновые колёса — плавное и тихое перемещение. Устойчивая конструкция с габаритами 35×45×85 см легко впишется в любой интерьер, сохранив рабочее пространство организованным. Поставляется в разобранном виде — сборка займёт минуту.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 282,40 ₴


