
Стол визажиста. Парикмахерское зеркало. Трюмо с лампочками. Зеркало для макияжа. Стол с зеркалом
- Под заказ
Отправка с 29 мая 20266 940 ₴
+380 (50) 305-72-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стоимость указана за стол с зеркалом без ламп и без стула!!!
Стоимость с лампами +555 грн.
Макияжный столик с подсветкой Рабочее место визажиста
Большое зеркало с подсветкой создаст комфортные условия для макияжа. Такие столики выбирают мастера визажисты, бровисты, стилисты, парикмахеры в свои салоны красоты или для роботы на дому.
Количество ящиков: 1 шт.
Зеркало имеет раму
Количество цоколей : 12 шт.
Габариты стола:
- ширина — 1000 мм;
- высота — 1800 мм;
- глубина — 450 мм;
Габариты зеркала:
- ширина — 1000 мм;
- высота — 900 мм.
Особенность :
- выключатель с левой стороны.
- розетка с права
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тумба | 1 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vip Style |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 6 940 ₴





