-20%Тележка парикмахерская. Тележка косметологическая. Тумба парикмахерская. Тумба косметологическая
- Под заказ
Отправка с 20 мая 20263 188 ₴
2 550,40 ₴
+380 (50) 305-72-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mebelplt.com интернет-магазин - профессиональная мебель и оборудования для мастера по маникюру, парикмахера, визажиста, косметолога.
Белая парикмахерская тумба-тележка — элегантное и функциональное решение для организации рабочего пространства. Компактные размеры 35×45×85 см позволяют установить тумбу даже в небольшом салоне. Передняя дверца открывается, обеспечивая аккуратное и скрытое хранение инструментов, косметики и расходных материалов. Изготовлена из ламинированной ДСП, конструкция устойчива к износу и проста в уходе. Колёса с фиксацией позволяют легко перемещать тумбу или надёжно фиксировать её на месте. Белый цвет придаёт салону свежесть и ощущение чистоты.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка-лоток | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 550,40 ₴






