Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет-магазин mebelplt.com - профессиональная мебель и оборудования для салонов красоты.
Предлагаем Вашему вниманию надёжный товар - Зеркало на колесах. 180*80 см. Лампы в подарок.. Белое и черное, который Вы можете приобрести удобным для Вас способом.
Размер: 180*80 см. Лампы в ПОДАРОК!!! Цвета: белый и черный. Отправляем Новой Почтой.
Когда Вы заказываете товар "Зеркало на колесах. 180*80 см. Лампы в подарок.. Белое и черное" в нашем магазине Вы можете ожидать на грамотную консультацию от наших специалистов. Доставка по всей территории Украины.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 900 ₴


