
Стол визажиста. Парикмахерское зеркало. Трюмо с лампочками. Зеркало для макияжа. Макияжный столик с подсветкой
- Нет в наличии
4 700 ₴
+380 (50) 305-72-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макияжный столик с подсветкой Рабочее место визажиста
Большое зеркало с подсветкой создаст комфортные условия для макияжа. Такие столики выбирают мастера визажисты, бровисты, стилисты, парикмахеры в свои салоны красоты или для роботы на дому.
Количество ящиков: 2 шт.
Зеркало имеет раму
Слева стойка с двумя полочками
Количество цоколей : 8 шт.
Лампочки в комплекте.
Габариты стола:
- ширина — 1000 мм;
- высота — 1600 мм;
- глубина — 400 мм;
Габариты зеркала:
- ширина — 800 мм;
- высота — 800
Особенность :
- выключатель слевой стороны.
- розетка справа
- на ящиках ручки
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 4 700 ₴








