
Зеркало в полный рост с подсветкой. Гримерное зеркало. Зеркало в салон красоты. Зеркало для макияжа
- Нет в наличии
2 200 ₴
+380 (50) 305-72-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гримерные зеркала представляют собой изделие с высококачественным зеркальным полотном, в котором сделаны отверстия для лампочек. Оно является незаменимым инструментом в работе парикмахера, того же визажиста, профессионального гримера или стилиста. Также гримерное зеркало станет хорошим помощником в повседневном обиходе и для любой женщины, ведь мы всегда желаем выглядеть элегантно, ухоженно и блистать своей красотой. Мужчина, сделавший подарок женщине в виде гримерного зеркала, безусловно заслужит одобрение и благодарность с её стороны.
Размер: 180*80 см. Лампы в ПОДАРОК!!! Цвета белый.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 200 ₴


