
Тележка косметологическая / манипуляционная на 3 полки белый. Этажерка косметологическая. Стол для косметолога
- В наличии
4 869 ₴
Интернет-магазин mebelplt.com - профессиональная мебель и оборудования для салонов красоты.
Предлагаем Вашему вниманию надёжный товар - тележка косметологическая / манипуляционная на 3 полки стекло, белая, которую Вы можете купить удобным для Вас способом.
Косметологическая тележка мод.S3-L-W белого цвета - устойчивая, небольшого размера со стеклянными полочками. Такую тележку можно использовать как в косметологии, так и в других сферах. Тележка открытого типа очень практична, позволяет хранить небольшие косметологические (маникюрные, педикюрные, парикмахерские) инструменты либо средства, не занимает много места и прекрасно вписывается в любой интерьер. Стеклянные полочки дымчатого цвета легко очищаются от любых загрязнений. -металлический профиль, белая порошковая покраска -3 полки из дымчатого глянцевого стекла -толщина стекла 4 мм. Размеры тележки: 54х40х79(h) см.
Отправляем Новой Почтой со склада во Львове.
Когда Вы заказываете товар "Тележка косметологическая / манипуляционная" в нашем магазине Вы можете ожидать на профессиональную консультацию от наших специалистов. Доставка по всей территории Украины.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 10 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 4 869 ₴





