Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макияжный столик с подсветкой Рабочее место визажиста
Большое зеркало с подсветкой создаст комфортные условия для макияжа. Такие столики выбирают мастера визажисты, бровисты, стилисты, парикмахеры в свои салоны красоты или для роботы на дому.
Количество ящиков: 5 шт.
Количество цоколей : 8 шт.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 6 280 ₴





