Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект навесного зеркала и столика с подсветкой. Отличный вариант для салона, студии, или гримерной комнаты. Для нанесения косметики очень важен хороший свет. Он должен равномерно освещать лицо ярким светом. Лишь при таких условиях макияж будет безупречным. Пусть Ваша красота всегда будет на высоте, а наши зеркала лишь помогут в этом.
Размер зеркала в раме с лампочками 80*80 см.
Лампы в ПОДАРОК!!! (без гаратии)
Размер зеркала 60*60 см.
Размер подвесного ящика 80*40 высотой 20 см.
Материал: ламинированное дсп.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип зеркала | Настенное |
| Форма косметического зеркала | Квадратное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 4 мм |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ДСП покрытая пластиком |
| Рама зеркала | ДСП покрытая пластиком |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 3 850 ₴


