Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект навесного зеркала и столика с подсветкой. Отличный вариант для салона, студии, или гримерной комнаты. Для нанесения косметики очень важен хороший свет. Он должен равномерно освещать лицо ярким светом. Лишь при таких условиях макияж будет безупречным. Пусть Ваша красота всегда будет на высоте, а наши зеркала лишь помогут в этом.
Размер зеркала с лампочками 80*80 см.
Размер подвесного ящика 80*40 высотой 20 см.
Материал: ламинированное дсп/
Отправка Новой Почтой со склада в Харькове.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зеркала | Настенное |
| Форма косметического зеркала | Квадратное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Длина | 300 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Толщина | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ДСП покрытая пластиком |
| Рама зеркала | ДСП покрытая пластиком |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 800 |
| Высота | 1000 |
- Цена: 4 650 ₴


