Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект навесного зеркала и столика с подсветкой. Отличный вариант для салона, студии, или гримерной комнаты. Для нанесения косметики очень важен хороший свет. Он должен равномерно освещать лицо ярким светом. Лишь при таких условиях макияж будет безупречным. Пусть Ваша красота всегда будет на высоте, а наши зеркала лишь помогут в этом.
Размер зеркала в раме с лампочками: широна 120 см., высота 80 см.
Размер зеркала: ширина 100 см., высота 60 см.
Размер подвесного ящика 120*40 высотой 20 см.
Материал: ламинированное дсп.
Отправка Новой Почтой со склада в Харькове.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип зеркала | Настенное |
| Форма косметического зеркала | Квадратное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 400 мм |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Основа зеркала | ДСП покрытая пластиком |
| Рама зеркала | ДСП покрытая пластиком |
| Столешница | ДСП |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
- Цена: 4 380 ₴


