-20%Шкаф навесной закрытый с замком. Шкаф в салон. Полка в салон красоты. Стеллаж в салон красоты. Тумба заккрытая
- Под заказ
Отправка с 12 мая 20262 700 ₴
2 160 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
По многочисленным просьбам предлагаем вашему вниманию закрытый навесной шкаф с замком.
Универсальный вариант, который идеально подойдёт как в дом, так и в салон красоты, парикмахерскую, офис или же аптеку. В Вашем распоряжении две вместительные полочки, где можно хранить важные документы, книги, ценный столовый сервиз, лекарства, косметику и многое другое. Этот компактный шкаф украсит собой любое помещение, придав ему законченный вид, респектабельность и уютную атмосферу!
Материал корпуса и фасада-качественная ламинированная ДСП, Размер: 74(В)*64(Ш)*32(Гл) см.
Ваши близкие и клиенты непременно оценят хорошее чувство стиля!
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 15 кг |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 160 ₴



