Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макияжный столик с подсветкой. Рабочее место визажиста.
Большое зеркало с подсветкой создаст комфортные условия для макияжа. Такие столики выбирают мастера визажисты, бровисты, стилисты, парикмахеры в свои салоны красоты или для роботы на дому.
Количество ящиков: 5 шт.
Зеркало имеет раму
Количество цоколей : 12 шт.
Цена указана без ламп.
Стоимость с лампами +555 грн.
Габариты стола с зеркалом:
ширина — 1000 мм;
высота — 1800 мм;
глубина — 450 мм;
Габариты зеркала в раме:
ширина — 1000 мм;
высота — 900 мм;
глубина — 80 мм.
Габариты зеркала без рамы:
ширина — 800 мм;
высота — 700 мм.
Габариты стола:
ширина — 1000 мм;
высота — 900 мм;
глубина — 450 мм.
Особенность :
выключатель с левой стороны.
розетка справа
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Тумба | 1 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 346 ₴





Отправка с 29 мая 2026