Каждое помещение, независимо от степени его назначения, нуждается в правильном обустройстве. Создавая гармоничный дизайн становится возможным обеспечить не только практичность, но и внешнюю привлекательность интерьеру. Потому, выбирая мебель для жилого или офисного помещения, важно учитывать высокое качество моделей и их внешнюю привлекательность.
Одним из достаточно востребованных предметов современной мебели и интерьера считается полка для книг. Это достаточно компактная модель стеллажа для дома, с помощью которого можно наделить любое помещение большей практичностью и удобством. Такая модель этажерки станет незаменимым атрибутом в современном интерьере, обойтись без которого будет весьма проблематично.
Применение такого стеллажа для дома позволит визуально разделить комнату на зоны. Такая функциональная мебель в любом помещении с открытой планировкой становится незаменимой, что особенно важно для обустройства малогабаритных помещений.
Рассматривая эту модель полки для книг стоит учитывать, что это не только внешне привлекательная конструкция, но и практичная. Полка прекрасно справится со своими прямыми обязанностями, делая процесс эксплуатации максимально удобным и комфортным. Потому, выбирая наиболее подходящий стеллаж для дома, стоит обратить внимание на полку для книг, представленную у нас в каталоге.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Полка выполнена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Размеры стеллажа:
Высота: 1441 мм
Ширина: 352 мм
Глубина: 352 мм
Доступные цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Тёмный
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 352 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Высота | 1441 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 352 мм |
| Высота шкафа | 1441 мм |
| Глубина шкафа | 352 мм |
- Цена: 1 829 ₴





Отправка с 19 мая 2026