-20%Тележка косметологическая. Тележка парикмахерская. Стол косметолога. Тумба косметологическая
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 20 мая 20263 475 ₴
2 780 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 305-72-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта косметологическая тележка на колёсах — отличное решение для компактного и эффективного рабочего пространства. Верхняя полка размером 45×35 см и высота 80 см позволяют удобно разместить основное оборудование, а два нижних уровня служат для хранения аксессуаров, косметики и инструментов. Металлическая конструкция с пескоструйным покрытием обеспечивает долговечность и лёгкую очистку. Колёса обеспечивают плавное движение, а ручки позволяют легко переносить — эргономика во всём. Чёрный цвет добавляет изящного акцента в интерьер.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 780 ₴

