
Диван лавка в салон, в офис, в магазин, в кафе, в коридор, на балкон и лоджию, в прихожую. Диванчик ожидания
- В наличии
2 480 ₴
+380 (50) 305-72-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Время побаловать себя приятными мелочами. Предлагаем Вам компактные, стильные, удобные, доступные по цене диванчики. Цвета в ассортименте. Прекрасно сочетаются с любым интерьером. Универсальные и такие необходимые вещи делают нашу повседневную жизнь красочнее и уютнее. Диванчики подойдут в салон красоты, в гостиную, в офис.
Размер:
- ширина 100 см.;
- глубина 55 см.;
- высота сиденья 44 см.;
- высота со спинкой 74 см.
Отправляем Новой Почтой по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 100 см |
| Глубина дивана | 55 см |
| Высота посадочной части дивана | 41 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Ножки | металл |
| Опоры | хромированная сталь |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 480 ₴


