Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mebelplt.com интернет-магазин - профессиональная мебель и оборудования для мастера по маникюру, парикмахера, визажиста, косметолога.
Предлагаем Вашему вниманию надёжный товар - Тележка парикмахерская. 49×45 высотой 85 см. , который Вы можете заказать удобным для Вас способом.
Парикмахерская тележка-тумба сочетает стиль и функциональность: три уровня позволяют отказаться от отдельного стеллажа, а компактные размеры оптимальны для небольшого рабочего пространства. Тележка поставляется в комплекте для быстрой сборки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 036 ₴




Отправка с 20 мая 2026