Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель изготавливается из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
• Ящики оснащены телескопическими направляющими полного выдвижения, благодаря чему открываются плавно и бесшумно.
• Доставляется в разобранном виде, что существенно уменьшает стоимость доставки.
Габаритные размеры тумбы
Ширина комода 1502 мм
Глубина комода 390 мм
Высота комода 759 мм
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 76 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 5 265 ₴



Отправка с 18 мая 2026