-20%Стол маникюрный в стиле Лофт. Бетон 103,4*55 высота 75 Столешница 32 мм. Стол для наращивания ногтей
- В наличии
5 607 ₴
4 485,60 ₴
+380 (50) 305-72-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол маникюрный в стиле лофт сочетает в себе функциональность, стильный дизайн и удобство.
Размеры: ширина 103,4 см, глубина 55 см, высота 75 см.
Особенности: утолщенная столешница 32 мм обеспечивает прочность и долговечность.
Практичность: три выдвижных ящика для удобного хранения инструментов и аксессуаров.
Цвет: Бетон.
Доставка: отправка Новой Почтой в разобранном виде.
Гибкость сборки: стол можно собрать на любую сторону, что позволяет адаптировать его под ваши потребности.
Многофункциональность: стол можно использовать не только для маникюра, но и как письменный, офисный или ученический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1034 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 485,60 ₴


