Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам компактные, стильные, удобные, доступные по цене диванчики. Цвета в ассортименте. Прекрасно сочетаются с любым интерьером. Универсальные и такие необходимые вещи делают нашу повседневную жизнь красочнее и уютнее. Диванчики подойдут в офис, в салон, в магазин, в школу, в больницу, в прихожую и другие помещения.
Размер:
- ширина 120 см.;
- глубина 55 см.;
- высота сиденья 41 см.;
- высота со спинкой 71 см.
Высоту можно увеличить за счет ножек на 2 см. Стоимость увеличится на 250 грн.
Отправляем Новой Почтой по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 58 см |
| Высота посадочной части дивана | 41 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 71 см |
| Ширина сиденья | 120 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Высота спинки | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП |
| Ножки | металл |
| Наполнитель | Синтепон, Пенополиуретан |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 2 999 ₴








