Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка универсальная Ferrum-decor Стим 2 74x63x26 Металл Белый ДСП Белое 16мм рекомендуется для широкого использования. Основа полка изготовлена из высококачественной профильной трубы и покрыта порошковой краской. Порошковое покрытие надежно зашищает металл от воздействия влаги, царапин и легких ударов. Полка выполнена из качественной ламинированной-древесно-стружечной плиты (ЛДСП) толщиной 16мм
-
Страна производительУкраина
-
Тип мебелиполка навесная
-
Ширина630 мм
-
Высота740 мм
-
МатериалЛаминированная ДСП
-
Гарантийный срок12 мес
-
Толщина16
-
Глубина260 мм
-
ЦветБелый, Дуб Венге Магия, Дуб Сонома, Дуб Сонома Трюфель, Дуб Артизан, Дуб Сан-Марино, Бетон, Сосна Кембра
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 740 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней | 3 шт |
| Глубина | 260 мм |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 1 423 ₴



