Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик журнальний фигурний, кофейный столик, придиванный.
Розміри:
Высота: 550 мм
Глубина: 400 мм
Ширина: 400 мм
Кольори:
Белый
Белый+дуб сонома
Белый+антрацит
Дуб сонома+антрацит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Вес столика | 12 кг |
- Цена: 999 ₴





