Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Приставной Адан 62x40x60 на колесах
Регулирование высота: Возможность регулирования высоты стола от 62 см до 86 см, что позволяет настраивать его под ваши потребности.
Ширина 40 см.
Глубина 60 см.
Металлический каркас черного, белого или серого цветов
Материал полок ЛДСП: Белый, Бетон, Дуб Сан Марино, Дуб сонома, Дуб Артизан, Дуб Сонома Трюфель, Венге Магия, Сосна Кембра.
Отправка в разобранном виде Новой Почтой
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Сана |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 62 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 574 ₴






