-20%Стеллаж (этажерка, полка) 180×34×32 см, 6 полок – для дома, офиса, салона, лаборатории, ванной, Дуб Сонома
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20262 920 ₴
2 336 ₴
Стеллаж 6 полок – универсальное решение для любого пространства.
Современный белый стеллаж с шестью вместительными полками – это идеальное сочетание стиля и функциональности. Лаконичный дизайн и чистые линии позволяют использовать его в интерьерах разных направлений: от минимализма до скандинавского стиля.
Размеры:
Ширина: 34 см
Высота: 180 см
Глубина: 32 см
Материал: ЛДСП высокого качества
Цвета на выбор:
Белый
Дуб сонома
Венге
Бетон
Черный
Возможна комбинация любых из указанных оттенков
Область применения:
Стеллаж отлично подойдет для дома, офиса, салона красоты, магазина, школы. Он легко впишется в любое пространство и поможет организовать хранение с комфортом и стилем.
Полный ассортимент мебели доступен на нашем сайте mebelplt.com или Instagram @ mebel.plt.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Количество этажей | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 1803 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Тип | Витрина |
| Материал полок | ДСП |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ДСП |
- Цена: 2 336 ₴






