-20%Шкаф с дверями на замках 64x50x200 см., для салонов красоты, маникюра и парикмахерских.
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20266 480 ₴
5 184 ₴
Практический и стильный шкаф для салона красоты станет идеальным решением для хранения инструментов, косметики и расходных материалов. Благодаря размерам 64x50x200 см, она не занимает много места, но имеет достаточно простора для организации рабочей зоны.
Верхняя и нижняя дверца оборудованы замками, что позволяет безопасно хранить ценные материалы и инструменты.
Доступные цвета: белый, дуб сонома, венге, бетон, антрацит и черный легко подобрать под любой интерьер.
Идеально подходит для:
-маикюрных кабинетов
-парикмахерская
-косметологических салонов
-студий красоты и других профессиональных помещений
Этот шкаф с замком для салона красоты совмещает современный дизайн, функциональность и надежность. Выберите свой цвет и сделайте рабочее пространство комфортным и организованным!
Полный ассортимент мебели доступен на нашем сайте mebelplt.com или Instagram @ mebel.plt.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Основные | |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Тип | Витрина |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | ДСП |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ДСП |
- Цена: 5 184 ₴









