Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и компактная полка, идеально подходящая для хранения различных вещей в салонах красоты, офисах, школах или дома. Благодаря минималистичному дизайну она легко вписывается в любой интерьер.
Характеристики:
Размеры: ширина – 64 см, глубина – 32 см, высота – 75 см
Доступные цвета: белый, дуб сонома, венге, бетон, черный, а также комбинации этих цветов
Назначение: для дома, учебных заведений, косметических заведений, офисных помещений
Материал: ламинированное ДСП
Полка отлично подходит для хранения документов, косметики, книг или декора. Прочная конструкция и современный вид — оптимальное решение для организации пространства.
Полный ассортимент мебели доступен на нашем сайте mebelplt.com или Instagram @ mebel.plt.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал полок | ДСП, Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 747 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Тип | Витрина |
- Цена: 1 888 ₴










Отправка с 11 мая 2026