Элегантный белый визажный стол с зеркалом и встроенной подсветкой создан для профессионалов индустрии красоты. Размер 80х45 см и высота 170 см обеспечивают комфортное размещение рабочих средств и освещение. Зеркало оборудовано 12 светодиодными лампочками, имитирующими естественный дневной свет для идеального макияжа в любое время суток. Простой, но вместительный ящик с тремя отделениями позволяет удобно организовать косметику и инструменты. Белый цвет в сочетании с современной подсветкой придает рабочему пространству свет, стиль и уют.
Зеркало в раме 80*80 см. Зеркало без рамы 60*60 см. Цвет: белый. Отправляем Новой почтой в разобранном виде.
Стоимость указана за изделие без ламп.
Цена с лампами +462 грн.
Интернет-магазин mebelplt.com – профессиональная мебель и оборудование для салонов красоты.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vip Style |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ДСП покрытая пластиком |
| Рама зеркала | ДСП покрытая пластиком |
| Корпус рабочего места | ДСП покрытая пластиком |
| Столешница | ДСП покрытая пластиком |
- Цена: 6 288 ₴








Отправка с 29 мая 2026