Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стоимость указана за стол с зеркалом без ламп, и без стула!!!
Стоимость с лампами +555 грн.
Интернет-магазин mebelplt.com - профессиональная мебель и оборудования для салонов красоты.
Предлагаем Вашему вниманию функциональный товар - Стол визажиста, который Вы можете заказать удобным для Вас способом.
Размер стола: 100*45 высота 90 см. Зеркало навесное высотой 90 см, шириной 100 см. Отправляем Новой Почтой в разобранном виде. Можно наложенным платежом без предоплаты, либо на карту.
Когда Вы заказываете товар "Стол визажиста. 100*45 высота 180 см. " у нас Вы можете рассчитывать на полную консультацию от наших специалистов. Доставка по всей территории Украины.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 940 ₴











Отправка с 29 мая 2026