
Зеркало визажиста. 100*80 глубиной 7,6 см. (глубина с полкой 25 см.).. Белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 899 ₴
Показать оптовые ценыMebelplt.com интернет-магазин - профессиональная мебель и оборудования для мастеров салонов красоты.
Предлагаем Вашему вниманию функциональный товар - Зеркало визажиста. 100*80 глубиной 7,6 см. (глубина с полкой 25 см.).. Белый, который Вы можете приобрести удобным для Вас способом.
Лампы в ПОДАРОК!!! Размер: 100*80 глубиной 7,6 см. (глубина с полкой 25 см.). Цвет: белый. Отправляем Новой Почтой. Можно наложенным платежом без предоплаты (+46 грн.), либо на карту. Стоимость пересылки приблизительно 300 грн.
Приобретая товар "Зеркало визажиста. 100*80 глубиной 7,6 см. (глубина с полкой 25 см.).. Белый" в нашем магазине Вы можете рассчитывать на грамотную консультацию от наших специалистов. Доставка по всей территории Украины.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ДСП покрытая пластиком |
| Рама зеркала | ДСП покрытая пластиком |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 1 899 ₴


