-34%Стол маникюрный от производителя. Стол маникюрный складной. Стол для наращивания ногтей
- В наличии
4 440 ₴
2 930,40 ₴
+380 (50) 305-72-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет-магазин mebelplt.com - профессиональная мебель и оборудования для салонов красоты.
Предлагаем Вашему вниманию надёжный товар - Стол маникюрный, который Вы можете купить удобным для Вас способом.
Размер 103,4*55 высота 73. Стол складывается. Детали ящиков внутри могут отличаться по цвету. Отправляем Новой Почтой со склада в Полтаве в разобранном виде. Стол можно собрать на любую сторону.
Когда Вы заказываете товар "Стол маникюрный" в нашем магазине Вы можете ожидать на полную поддержку от наших менеджеров. Доставка по всей территории Украины.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Style |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1034 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 26 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 930,40 ₴






